岳阳市云溪区民政局云溪区基层社工站服务终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***基层社工站服务 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***基层社工站服务项目 政府采购计划编号:岳云财采计[****]***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************ 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:李先生 电 话:****-******* *、采购人 名 称:******民政局 地 址:******云中西路**号 联系人:张先生 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************ 地 址:**省*******天伦城金三角银座A栋**楼****-****室 联系人:李先生 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
关于清明节假期暂停办理出生证的公告
毕节市 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 中煤榆林煤炭深加工基地项目蒸发结晶EPC工程总承包蒸发结晶非标设备询价通知
榆林市 2025-04-03 变更公告 -
GCC生产运营项目
-- 2025-04-03 变更公告 -
浚县黎阳街道办事处黎阳办Y008乡道什马线(黄辛庄至迎阳铺段)改建项目二次招标
鹤壁市 2025-04-03 变更公告 -
新疆生产建设兵团医院2025年度零星工程施工服务遴选项目更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-03 变更公告