尉氏县教育体育局4所公办幼儿园改扩建项目-第三标段废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***教育体育局*所公办幼儿园改扩建项目-第三标段废标公告 一、项目基本情况 *、项目编号:JSGCGK-****-*** *、项目名称:***教育体育局*所公办幼儿园改扩建项目 *、招标方式:公开招标 *、标段名称:第三标段:第一至二标段监理 二、招标公告发布日期及发布媒体 ****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***公共**交易信息网》上发布。 三、开、评标日期 开标时间:****年**月**日**时**分(**时间) 评标时间:****年**月**日**时**分(**时间) 四、评标委员会成员名单 苏志国、陈建、王奎、孙晶晶、王辉 五、废标原因 未通过名单及原因:**泛安工程咨询集团有限公司,资料员未按招标文件要求提供****年*月*日以来连续三个月社保,初步评审不合格,按无效标处理。**庭频工程咨询有限公司:监理机构组成缺少资料员、安全员,不符合招标文件要求,详细评审不合格,按无效投标处理。经评标委员会评审后有效投标人不足三家,本标段废标。 六、其他补充事宜 根据汴公管办(****)**号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在***公共**交易信息网线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内)在***公共**交易信息网线上提出投诉。(在***公共**交易信息网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。 七、联系方式 *.采购人信息 招标人:***教育体育局 地址:***文化路西段 联系人:杨先生 联系电话:****-******** *.采购代理机构信息 招标代理机构:**圣标工程管理有限公司 地址:**省***郑东新区福禄街**号(奥兰花园)**号楼*层**号 联系人:黄女士 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:黄女士 联系方式:****-******** *.监督部门:***建设工程招投标办公室 联系电话:****-********,****-******** 附件下载:***教育体育局*所公办幼儿园改扩建项目-第三标段废标公告
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新疆乌鲁木齐市水磨沟区南湖片区B区地下管网改造项目-燃气项目全过程造价咨询项目终止公告
水磨沟区 2025-05-19 变更公告 -
广州外国语学校图书供应服务项目招标失败公告
南沙区 2025-05-19 变更公告 -
游泳馆低压配电室断路器及环网柜采购安装(二次)流标公告
河南省 2025-05-19 变更公告 -
嵩县公安局AED心脏除颤仪采购项目-流标公告
河南省 2025-05-19 变更公告 -
独库公路亚朵酒店员工宿舍室内装修项目流标公告
独山子区 2025-05-19 变更公告