杞县林业发展中心县城绿化带补植工程-废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**林业发展中心*城绿化带补植工程-废标公告 一、项目基本情况 *、采购项目编号:汴杞财磋商采购-****-** *、采购项目名称:**林业发展中心*城绿化带补植工程 *、采购方式:竞争性磋商 *、招标公告发布日期:****年**月**日 *、评审日期:****年**月**日 二、废标原因 因有效投标人不足三家,按无效投标处理,故本项目废标。 三、评审专家名单 邵广慧,杨黎康,刘莹莹 四、代理服务收费标准及金额 / 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 本次公告在《**省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《***公共**交易信息网》发布,成交公告期限为*个工作日。 六、其他补充事宜 *.未通过名单及原因:资格审查未通过名单及原因:**乔平科技有限公司:未提供财务报告、纳税证明、信用查询证明,资格审查不合格; 符合性审查未通过名单及原因:*****苗木有限公司、**辰之霖园林绿化工程有限公司:法定代表人授权委托书中法人签名未按照招标文件格式要求签名,符合性检查不合格,按无效投标处理。 *.提出质疑的渠道和方式: 根据汴公管办(****)**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起*个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(***公共**交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求) *.监督单位:**财政局采购办 联系电话:****-******** 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**林业发展中心 地址:*****金城大道***号 联系人:杨先生 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**庶吉工程管理有限公司 地 址:******郑开大道郑开印象城*号楼*** 联系人:秦女士 联系方式:*********** *.项目联系方式 联系人:秦女士 电话:***********
相关推荐
-
中核医疗(416医院)消化内科超声内镜系统及内镜图像处理系统[TFGY-WZ-GKJT-25-1473]第1次变更公告
-- 2025-05-22 变更公告 -
无锡先进技术研究院显卡、加速器、开发板等设备采购项目07、08、09包更正公告
滨湖区 2025-05-22 变更公告 -
无锡先进技术研究院软件采购项目15、18、21、31包更正公告
滨湖区 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 浙江同欣工程管理有限公司关于国家毒品实验室浙江分中心2025年度试剂采购项目废标公告
滨江区 2025-05-22 变更公告 -
SPD-A51昆明市某单位训练基地改造项目造价咨询终止公告
昆明市 2025-05-22 变更公告