重庆市酉阳第二中学校教室照明改造项目(YOY24A00038)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
***酉阳第二中学校教室照明改造项目(YOY**A*****)废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:YOY**A***** 采购项目名称:***酉阳第二中学校教室照明改造项目 二、项目废标的原因 投标保证金未按采购文件要求缴纳,有效投标保证金供应商不足三家,作废标处理。 三、询价小组成员名单 无 四、其他补充事宜 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购人信息 采购人:*************第二中学校 采购经办人:李老师 采购人电话:*********** 采购人地址:桃花源大道北路**号 *、采购代理机构信息 代理机构:**鼎诚招标代理有限公司 代理机构经办人:许老师 代理机构电话:*********** 代理机构地址:钟多街道何家村五组环城路 *、项目联系方式 项目联系人:许老师 项目联系人电话:*********** 附件获取地址:https://www.ccgp-chongqing.gov.cn/login-app/login
相关推荐
-
应城化工联碱新项目特殊管件招标[ZB-2505-0596]变更公告
湖北省 2025-05-24 变更公告 -
湖北国土资源职业学院学生活动中心配套设施设备采购项目更正公告
汉南区 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 台州景鼎工程咨询有限公司关于温岭市松门镇人民政府水上交通运输设备—渡船采购废标公告
温岭市 2025-05-24 变更公告 -
2025年5月-润赫(兰陵)新型材料有限公司新建磨线设备基础及配套项目变更公告
兰陵县 2025-05-24 变更公告 -
巩义通达中原耐火技术有限公司97高纯镁砂加工询比价-流采公告-12870013-XJ-2025-0519
巩义市 2025-05-24 变更公告