河北衡水老白干酒业股份有限公司28号陶坛酒库工程施工中标候选人公示更正公告
已收藏 收藏
正文内容
****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工中标候选人公示更正公告 公示内容: 由原中标候选人公示更正为以下内容 招标项目名称:****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工 招标项目编号:E******************* 公示编号:E************************* 公示名称:****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工中标候选人公示更正公告 基本信息 标段(包) ****老白干酒业股份有限公司**号陶坛酒库工程施工 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: 高新技术产业开发区 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心评标室 公示开始日期: ****-**-****:** 公示截止日期: ****-**-****:** 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 * ********MA***YE**B **泽正建设工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天 * ****************** 大元建业集团股份有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天 * ****************** 中诚投建工集团有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **泽正建设工程有限公司 刘海广 无 二级建造师 冀************ * 大元建业集团股份有限公司 贾耀兴 无 一级建造师 冀**************** * 中诚投建工集团有限公司 秦必太 工程师 建造师证 川**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **泽正建设工程有限公司 满足招标文件要求 * 大元建业集团股份有限公司 满足招标文件要求 * 中诚投建工集团有限公司 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **泽正建设工程有限公司 ****老白干酒业股份有限公司**一二期技改项目-半敞开 酒库 ****老白干酒业股份有限公司 ****-**-** **:**:** *******.** * 大元建业集团股份有限公司 ***首创思泰意达微米级干雾抑尘系统节能环保生产基地项 目*#钢结构厂房工程施工 ***首创思泰意达环保科技有限公司 ****-*-* ********.** * 中诚投建工集团有限公司 碳封存材料生产设备及轨道交通配套新材料构件项目 *#厂房及 辅助用房工程(第二次) 中钢天源股份有限公司 ****-**-** **:**:** ********.** 中标候选人项目负责人业绩 无 所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 龙嘉建设集团有限公司 * * * * * * 衡玖建设工程有限公司 * * * * * * **西郊建筑工程有限公司 * * * * * * **润民*政工程有限公司 * * * * * * **正大建筑有限公司 *** *** *** *** *** * **卓越建筑工程有限公司 * * * * * * **人防建筑工程有限责任公司 * * * * * * **亚泰建筑工程有限公司 * * * * * * 纵揽建设发展有限公司 * * * * * ** ****大业建筑工程有限公司 *** *** *** *** *** ** ***一建建设集团有限公司 *** *** *** *** *** ** **酬安建设工程有限公司 * * * * * ** **都合建筑工程有限公司 * * * * * ** **通顺建筑工程有限责任公司 * * * * * ** **迎客隆建设工程集团有限公司 * * * * * ** **笙竹建设工程有限公司 * * * * * ** **璟煌建筑工程有限公司 * * * * * ** **瑞宗建设工程有限公司 * * * * * ** **琦润瑞达*政工程有限公司 *** *** *** *** *** ** **澳尔拓建筑工程有限公司 * * * * * ** **源之恒建筑有限公司 * * * * * ** **泽正建设工程有限公司 *** *** *** *** *** ** **汉卿建设工程有限公司 * * * * * ** ****建筑工程有限公司 *** *** *** *** *** ** **景双建设有限公司 *** *** *** *** *** ** **昆泰建设工程有限公司 * * * * * ** **方泽建筑工程集团有限公司 *** *** *** *** *** ** **扬图建筑工程有限公司 * * * * * ** **弘都建筑公司 * * * * * ** **建工集团有限责任公司 *** *** *** *** *** ** **广峦建筑工程有限公司 * * * * * ** **寰峻建筑工程有限公司 * * * * * ** **宾奥建筑工程有限公司 * * * * * ** **天森建工集团有限公司 *** *** *** *** *** ** **华旭建筑工程有限责任公司 * * * * * ** **华城建设工程有限公司 * * * * * ** **勤顺建设工程有限公司 * * * * * ** **东岳建设集团股份公司 * * * * * ** **三洲建筑工程有限公司 * * * * * ** 林汇建设有限公司 * * * * * ** 慢工建设科技有限公司 * * * * * ** 恒顺(**)建设有限公司 * * * * * ** 建瑞**建筑工程有限公司 * * * * * ** **祥迈建设工程有限公司 * * * * * ** 如成建工集团有限公司 *** *** *** *** *** ** **建总建设集团有限公司 *** *** *** *** *** ** 天保建设集团有限公司 *** *** *** *** *** ** 大元建业集团股份有限公司 *** *** *** *** *** ** **力寐建设工程有限公司 *** *** *** *** *** ** 中通建工城建集团有限公司 *** *** *** *** *** ** 中诚投建工集团有限公司 *** *** *** *** *** ** 中盛通(**)建设工程有限公司 *** *** *** *** *** ** 中浩博瑞建设工程有限公司 *** *** *** *** *** ** ****建设工程有限公司 * * * * * 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 龙嘉建设集团有限公司 **.** ** ** **.* **.** * 衡玖建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **西郊建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **润民*政工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** * **正大建筑有限公司 **.** ** **.* **.** **.** * **卓越建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **人防建筑工程有限责任公司 **.** ** **.* **.* **.** * **亚泰建筑工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** * 纵揽建设发展有限公司 **.** **.* ** **.** **.** ** ****大业建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ***一建建设集团有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **酬安建设工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **都合建筑工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **通顺建筑工程有限责任公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **迎客隆建设工程集团有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **笙竹建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.** **.** ** **瑞宗建设工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **琦润瑞达*政工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **澳尔拓建筑工程有限公司 **.** ** **.* **.** **.** ** **源之恒建筑有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **泽正建设工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **汉卿建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ****建筑工程有限公司 **.** ** **.* **.* ** ** **景双建设有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **昆泰建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.* **.* ** **.* ** **扬图建筑工程有限公司 **.* ** **.* **.* **.** ** **弘都建筑公司 **.** **.* **.* **.** **.** ** **建工集团有限责任公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **广峦建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **寰峻建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* ** **宾奥建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **天森建工集团有限公司 **.** ** **.* **.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** ** **.* **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **东岳建设集团股份公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **三洲建筑工程有限公司 **.** ** ** **.* **.** ** 林汇建设有限公司 **.** ** **.* ** **.** ** 慢工建设科技有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** 恒顺(**)建设有限公司 **.** **.* ** **.* **.** ** 建瑞**建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **祥迈建设工程有限公司 **.** ** **.* **.** **.* ** 如成建工集团有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** **建总建设集团有限公司 **.** ** ** **.* **.** ** 天保建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** 大元建业集团股份有限公司 **.** **.* **.* **.** **.** ** **力寐建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** 中通建工城建集团有限公司 **.** ** ** **.* **.** ** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** 中盛通(**)建设工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** 中浩博瑞建设工程有限公司 **.** ** **.* **.* **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **泽正建设工程有限公司 **.** **.** * 大元建业集团股份有限公司 **.** **.** * 中诚投建工集团有限公司 **.** **.** * ****大业建筑工程有限公司 **.** **.** * **方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.** * **天森建工集团有限公司 **.** **.* * **建总建设集团有限公司 **.** **.** * ***一建建设集团有限公司 **.** **.** * 中浩博瑞建设工程有限公司 **.** **.** ** 如成建工集团有限公司 **.** **.* ** **正大建筑有限公司 **.** **.** ** **琦润瑞达*政工程有限公司 **.** **.** ** **建工集团有限责任公司 **.** **.** ** ****建筑工程有限公司 **.** **.** ** 中盛通(**)建设工程有限公司 **.** **.** ** **景双建设有限公司 **.** **.** ** 天保建设集团有限公司 **.** **.** ** 中通建工城建集团有限公司 **.** **.** ** **润民*政工程有限公司 **.** **.** ** **弘都建筑公司 **.** **.** ** **力寐建设工程有限公司 **.** **.** ** **源之恒建筑有限公司 **.** **.** ** **璟煌建筑工程有限公司 **.** **.** ** **瑞宗建设工程有限公司 **.** **.** ** **东岳建设集团股份公司 **.** **.** ** **三洲建筑工程有限公司 **.** **.** ** **祥迈建设工程有限公司 **.** **.* ** **西郊建筑工程有限公司 **.** **.** ** **迎客隆建设工程集团有限公司 **.** **.** ** 慢工建设科技有限公司 **.** **.** ** **亚泰建筑工程有限公司 **.** **.** ** 龙嘉建设集团有限公司 **.** **.** ** **勤顺建设工程有限公司 **.** **.** ** **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** **扬图建筑工程有限公司 **.** **.** ** **都合建筑工程有限公司 **.** **.* ** **宾奥建筑工程有限公司 **.** **.** ** 建瑞**建筑工程有限公司 **.** **.** ** **通顺建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** **人防建筑工程有限责任公司 **.** **.** ** **笙竹建设工程有限公司 **.** **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.** ** **广峦建筑工程有限公司 **.** **.** ** **昆泰建设工程有限公司 **.** **.* ** **寰峻建筑工程有限公司 **.** **.** ** ****建设工程有限公司 **.** **.** ** 林汇建设有限公司 **.** **.** ** 纵揽建设发展有限公司 **.** **.** ** **澳尔拓建筑工程有限公司 **.** **.** ** **酬安建设工程有限公司 **.** **.** ** 恒顺(**)建设有限公司 **.** **.** ** **卓越建筑工程有限公司 **.** **.** ** 衡玖建设工程有限公司 **.** **.* ** **汉卿建设工程有限公司 **.** **.** 否决投标单位及理由 单位名称:**隆鼎*政工程有限公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:安全生产许可证过期; 单位名称:**景明城*建设有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:**兴奥建筑安装工程有限公司,**景明城*建设有限公司解密IP一致; 单位名称:**致诚山海建设工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:造价师章过期; 单位名称:**兴奥建筑安装工程有限公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:**兴奥建筑安装工程有限公司,**景明城*建设有限公司解密IP一致; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:**兴冀工程项目管理有限公司 联系人:魏晨鸿 联系方式:*********** 全部投标单位 ***一建建设集团有限公司;**人防建筑工程有限责任公司;**力寐建设工程有限公司;中通建工城建集团有限公司;**源之恒建筑有限公司;纵揽建设发展有限公司;衡玖建设工程有限公司;**景双建设有限公司;**致诚山海建设工程有限公司;**瑞宗建设工程有限公司;建瑞**建筑工程有限公司;**勤顺建设工程有限公司;****建设工程有限公司;**西郊建筑工程有限公司;**通顺建筑工程有限责任公司;**酬安建设工程有限公司;**方泽建筑工程集团有限公司;**宾奥建筑工程有限公司;**琦润瑞达*政工程有限公司;**璟煌建筑工程有限公司;**兴奥建筑安装工程有限公司;**景明城*建设有限公司;天保建设集团有限公司;慢工建设科技有限公司;**亚泰建筑工程有限公司;**迎客隆建设工程集团有限公司;**三洲建筑工程有限公司;**华城建设工程有限公司;**东岳建设集团股份公司;**笙竹建设工程有限公司;**华旭建筑工程有限责任公司;**昆泰建设工程有限公司;**隆鼎*政工程有限公司;中盛通(**)建设工程有限公司;**卓越建筑工程有限公司;**建工集团有限责任公司;林汇建设有限公司;**汉卿建设工程有限公司;****大业建筑工程有限公司;**弘都建筑公司;**润民*政工程有限公司;中诚投建工集团有限公司;**泽正建设工程有限公司;**扬图建筑工程有限公司;**建总建设集团有限公司;如成建工集团有限公司;****建筑工程有限公司;**都合建筑工程有限公司;**天森建工集团有限公司;恒顺(**)建设有限公司;大元建业集团股份有限公司;**正大建筑有限公司;**广峦建筑工程有限公司;龙嘉建设集团有限公司;**澳尔拓建筑工程有限公司;**寰峻建筑工程有限公司;**祥迈建设工程有限公司;中浩博瑞建设工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 无 联系方式 招标人: ****老白干酒业股份有限公司 招标代理机构: **兴冀工程项目管理有限公司 联系人: 裴世英 联系人: 魏晨鸿 地址: *****开发区酒都大厦 地址: ***七一中路**号 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: / 电子邮箱: *********** 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
镇江绿港50MW/100MWh储能电站-EPC总承包更正公告
润州区 2025-04-06 变更公告 -
新汶污水处理厂2025年度劳务外包服务项目询价公告(变更)
新泰市 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 (2025)陕01破31号印章、证照(资质)作废公告
西安市 2025-04-06 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250330001便携式洗眼器等6项采购-采购公告[变更公告]
-- 2025-04-06 变更公告 -
青海发投碱业有限公司-关于中盐青碱QJDZ20250330001耐磨氧化锆板采购-采购公告[变更公告]
-- 2025-04-06 变更公告