福建省三明市气象局福建省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**省***气象局**省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:**省***气象局**省智慧气象保障工程综合能力建设项目省级人工防雹野外科学试验基地货物采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ***华泰视通科技有限公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * **柏事成智能科技有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致;室内机投标产品型号(ECF***AH*P)与节能证书所列产品型号不一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * 中通建设股份有限公司 符合性审查未通过:精密空调投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * 中电福富信息科技有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * **高士达科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * ***星辰科技有限责任公司 符合性审查未通过:高清激光工程投影机未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * **新大陆软件工程有限公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * ***天合光电有限公司 符合性审查未通过:P*.* LED大屏未提供有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书所列产品型号不一致) 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 * 中邮建技术有限公司 符合性审查未通过:未提供高清激光工程投影机、精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型号是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 ** 联通数字科技有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 ** **神州新桥科技有限公司 符合性审查未通过:未提供精密空调室外机投标产品型号,无法判断与节能证书所列产品型是否一致 第二部分投标人须知前附表*投标产品的资质要求 三、其他补充事宜 无 四、评审专家名单 赵旭春,周洁,徐军(组长),张家斌,薛辉 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**省***气象局 地址:**省***************路**新村**幢 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿***-******** 负责人: 侯凤成***-******** 评审联系人及电话:经办人: 王伟***-******** 负责人: 崔勇***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
麻阳县文化市场综合执法局关于打印/复印纸的网上超市采购项目异常公告-2111101000020883566
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
嘉荫县乌云镇中心校国有土地使用权挂牌出租公告(变更公告)
黑龙江省 2025-04-29 变更公告 -
中铁十四局集团有限公司云雾山综合开发工程项目(一期)经理部商品混凝土采购补遗公告
云安区 2025-04-29 变更公告 -
三峡大学2025年教职工体检服务项目(第2次采购)终止公告
湖北省 2025-04-29 变更公告 -
应急管理部化学品登记中心红外光谱仪采购项目更正公告
山东省 2025-04-29 变更公告