咸宁市咸安区浮山街道办事处余佐村村民委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况: *、项目编号:****-YZXM-***; *、项目名称:********街道办事处余佐村村民委员会商业综合服务大楼项目消防专业分包工程。 二、废标原因 由于本次投标人递交的投标报价都超过本项目的最高限价(最高控制价:**.* 万元),所以本次招标做废标处理,如需重新组织招标,将另行公告。 *****建筑工程有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
江苏滨海液化天然气(LNG)项目港池、航道维护性疏浚工程项目船舶污染物接收及处理服务流标公告
滨海县 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 遵义市青少年示范性综合实践基地物业服务管理服务(二次)
遵义市 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 白布风水、喷浆管路谈判采购公告第1次变更公告
毕节市 2025-04-06 变更公告 -
苍溪县人居环境改善及乡村振兴项目融资咨询服务项目名称更正
苍溪县 2025-04-06 变更公告 -
流标通知
西安市 2025-04-06 变更公告