自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示异常公告
已收藏 收藏
正文内容
自主固态电芯制备负极粘结剂采购项目(重新采购)无成交供应商公示 (项目编号:DF**A*LHA****) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: (*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:孙文静 电 话:*********** 邮 箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(**汇平新能源有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。 供应商(***大赛科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。 供应商(**昊茂环保科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩合同和项目负责人劳动合同,响应文件未按采购文件要求签字盖章,初步评审不合格。 因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无推荐成交候选人。 四、监管机构 监管机构:************(研发总院) 联 系 人:候静 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 五、联系方式 采购人:************(研发总院) 地 址:**省**经济技术开发区**湖大道***号 联系人:刘飞 电 话:*********** 电子邮件:dfrd-*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省**经济技术开发区振华路**号 联系人:孙文静 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
采购日喀则市南亚班列配套设备采购项目废标公告
西藏自治区 2025-05-14 变更公告 -
徽商银行关于徽银大厦电梯维保采购项目澄清公告(第1次)
-- 2025-05-14 变更公告 -
酒钢集团榆中长虹公司工字轮备件集中采购延期公告项目编号:GYLGLFGS-XJ-202504-04864
甘肃省 2025-05-14 变更公告 -
城发水务(获嘉)有限公司维保二期仪表及加装进水PH计询比单采购流标公告
河南省 2025-05-14 变更公告 -
钢结构公司十四师皮山农场1万亩土地开发及配套设施建设项目-管道工程及阀门阀件安装劳务分包工程招标
新疆维吾尔自治区 2025-05-14 变更公告