元茂电子拆除项目
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目资格审查及入围公示 工程名称 元茂电子拆除项目 标段编号 F**G 招标人名称 **昆开创越资产管理有限公司 招标金额 ***.*** 建筑规模 待拆除房屋建筑面积约******.**平方米。最大单体面积:*****.**平方米,最大单跨**米,最高*层,最高高度*.*米;构筑物及其他辅助设施主要包括开放式围墙、砖围墙合计****.**平方米,道板砖路、场地、水泥道路等*****.**平方米,本项目可回收价值:****.****万元,拆除成本价值:***.****万元,残值总价:***.****万元 发包内容 元茂电子拆除项目(厂区建(构)筑物、围墙、道路场地及附属设施设备拆除,场地清理,土地平整等) 入围未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 **启昆建设工程有限公司 二级 刘** 一级 未入围 **控华建工有限公司 二级 孙桂香 一级 未入围 **子杰环境建设工程有限公司 二级 梅洁 一级 未入围 **万顺建筑装饰设计工程有限公司 二级 王绣程 一级 未入围 ***天工建设工程有限公司 二级 孙全 一级 未入围 **瑞国建设工程有限公司 二级 李玉萍 一级 未入围 ****建工建设集团有限公司 一级 周逸飞 一级 未入围 德倍建设(**)有限公司 二级 钱立峰 一级 未入围 **海润*政建设工程有限公司 二级 朱慧 一级 未入围 **兴厦建设工程集团有限公司 特级 颜国俊 一级 未入围 **金都建筑工程有限公司 二级 曹阳 一级 未入围 ***龙鑫建筑安装有限公司 二级 王绍斌 一级 未入围 **五建控股集团有限公司 特级 张** 一级 未入围 **鑫协建设有限公司 二级 邵明峦 一级 未入围 **慧辉建设工程有限公司 二级 吴翔翔 一级 未入围 ***新德建设工程有限公司 一级 汤明 一级 未入围 速维工程技术股份有限公司 二级 秦家冬 一级 未入围 ***康晖建设工程发展有限公司 二级 单聪 一级 未入围 **富邦工程安装有限公司 二级 章其林 一级 未入围 **经济技术开发区联合建筑工程有限公司 二级 陈建康 一级 未入围 **云泰建设工程有限公司 二级 徐爱芳 一级 未入围 **建院营造股份有限公司 一级 袁东 一级 未入围 **工业园区永基建筑工程有限公司 二级 凌晓君 一级 未入围 恒腾建设科技有限公司 一级 王爱军 一级 未入围 **振鹿建筑安装有限公司 一级 翟玉华 一级 未入围 **相旺建设工程有限公司 一级 唐梓榆 一级 未入围 **同济*政工程有限公司 二级 王战军 一级 未入围 中维景华建设(**)有限公司 二级 沈超 一级 未入围 **拓宇建设工程有限公司 二级 郑洁茹 一级 未入围 **精辉建设工程有限公司 二级 吴** 一级 未入围 **诚信建筑安装有限公司 一级 缪礼霞 一级 未入围 **思凯林建筑装饰工程有限公司 二级 朱春花 一级 未入围 **鑫赛德智慧建设有限公司 二级 陈联挺 一级 未入围 **盈汇盛建设工程有限公司 二级 朱** 一级 未入围 ***蓬诚建设安装工程有限公司 二级 蔡燕华 一级 未入围 建航建工集团有限公司 一级 沈成凯 一级 未入围 **鑫荣胜建筑工程有限公司 二级 朱敏 一级 未入围 **翔远建设集团有限公司 一级 茆福照 一级 未入围 ****兴华建筑安装工程有限公司 二级 王祥杰 一级 未入围 **五环建工集团有限公司 一级 李鑫 一级 未入围 **源聚艺建设工程有限公司 二级 孙晋升 一级 未入围 **经济技术开发区建筑安装工程有限公司 一级 许宏胜 一级 未入围 **宸佑建设工程有限公司 二级 刘陈 一级 未入围 **富合源建设工程有限公司 二级 李艳利 一级 未入围 **中亿瑞建设有限公司 二级 孙高远 一级 未入围 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因 ***鑫阳建筑工程有限公司 二级 唐昌华 一级 项目负责人有在建工程、注册证书使用有效期已过期 **易易建设工程有限公司 二级 林修国 一级 项目负责人注册证书未签名 天人建设安装有限公司 二级 林小帝 一级 项目负责人注册证书使用有效期已过期 ***华泰建筑安装工程有限公司 二级 李景盛 一级 项目负责人注册证书未签名
相关推荐
-
招标文件 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年金华市分公司义乌城西街道社会治安监控系统集成采购项目采购失败公示
义乌市 2025-05-28 变更公告 -
中国人民解放军湖南省常德军分区关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2361101000021577721
武陵区 2025-05-28 变更公告 -
郴州电视调频转播台关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2111101000021670345
苏仙区 2025-05-28 变更公告 -
称多县教育局招标代理机构入围遴选终止公告
称多县 2025-05-28 变更公告 -
郴州市中心血站关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目终止公告-2461101000021661209
苏仙区 2025-05-28 变更公告