福建省肿瘤医院纸品配送服务供应商遴选废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 *******纸品配送服务供应商遴选 品目 服务/商务服务/批发服务/纺织、服装和日用品批发服务 采购单位 ******* 行政区域 **省 公告时间 ****年**月**日 **:** 联系人及联系方式: 项目联系人 吴明珠、罗国清、毛国锋 项目联系电话 ****-********-**** 采购单位 ******* 采购单位地址 ***福马路***号 采购单位联系方式 王工/****-******** 代理机构名称 ********** 代理机构地址 ******东大路**号花开富贵*#楼A座**层 代理机构联系方式 吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-**** 一、项目基本情况 采购项目编号:HT-G-******* 采购项目名称:*******纸品配送服务供应商遴选 二、项目废标/流标的原因 资格审查情况:**耀健新棉科技股份有限公司资格及资信证明文件未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,其投标无效,其余各投标人资格性审查均通过。至资格审查环节,本项目采购包*有效投标人不足三家,故本项目采购包*废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******* 地址:***福马路***号 联系方式:王工/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******东大路**号花开富贵*#楼A座**层 联系方式:吴明珠、罗国清、毛国锋/****-********-**** *.项目联系方式 项目联系人:吴明珠、罗国清、毛国锋 电 话: ****-********-****
相关推荐
-
永德县第二完全中学关于印刷服务的服务市场采购项目终止公告
永德县 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 云浮市工业企业周边土壤和地下水监测项目采购更正公告(第一次)
云城区 2025-05-17 变更公告 -
招标文件 库伦旗发展和改革委员会库伦旗2024年第二批大中型水库移民路灯及道路建设项目采购更正公告(第一次)
库伦旗 2025-05-17 变更公告 -
第二十届西博会摄影摄像服务采购项目终止公告
四川省 2025-05-17 变更公告 -
海晏县住房和城乡建设局关于公开选取海晏县西海镇原子城明珠市场管网维修项目(地勘、设计、造价、监理、招标代理机构)的终止公告
海晏县 2025-05-17 变更公告