广阳岛国际会议中心及配套酒店食材采购(干副品类)供应商入围流标公示
已收藏 收藏
正文内容
流标公示 **岛国际会议中心及配套酒店食材采购(干副品类)供应商入围于****年**月**日*:**时在***公共**交易中心进行公开招标,至投标文件递交截止时间,共有*家投标人递交了本项目的投标文件。经评标委员会评审,*家投标人的资格性审查合格,*家投标人的符合性检查不合格,不合格投标人及原因:**优全合副食有限公司提供的业绩不满足招标文件“第三篇 项目商务需求”中“三、业绩要求”的规定;没有提供投标人为委托代理人缴纳的养老保险证明材料。其符合性不通过,投标文件被否决。 依据招标文件第四篇资格审查及评标办法中“五、废标条款”在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的。 故本次招标失败。 ****岛黄葛树生态产业发展有限责任公司 国际会议中心管理分公司 **多杰数字科技咨询服务有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
桃江新兴聚苯乙烯急件计划询价公告(变更)
邯郸市 2025-05-02 变更公告 -
邯郸新材塑料编织袋急件计划询价公告(变更)
邯郸市 2025-05-02 变更公告 -
全力机械PP塑料蜂窝板急件计划询价公告(变更)
邯郸市 2025-05-02 变更公告 -
全力机械编织袋急件计划询价公告(变更)
邯郸市 2025-05-02 变更公告 -
全力机械空白PET标签纸急件计划询价公告(变更)
邯郸市 2025-05-02 变更公告