2024年福州市湖滨小学教师用餐配送(服务类)采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FJSQZB-******** 采购项目名称:****年*****小学教师用餐配送(服务类)采购项目 二、项目废标/流标的原因 根据招标文件第四章资格审查与评标“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购):①本采购包专门面向符合财政部、工信部文件(财库〔****〕**号)规定的中、小、微型企业。供应商须提供《中小企业声明函》(服务)。”其中“**聚春园食品股份有限公司”未提供《中小企业声明函》;故供应商资格审查不合格。本项目有效投标人不足*家,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:*****小学 地址:***湖头街**号 联系方式:杨主任/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******金达路瑞科医药健康产业园*号楼***室 联系方式:吴珊珊、周燕君、范华祥/****-******** *.项目联系方式 项目联系人:吴珊珊、周燕君、范华祥 电 话: ****-********
相关推荐
-
永锦公司云煤一矿2025年4月份手动回柱器等公开询比价采购变更公告
禹州市 2025-05-04 变更公告 -
永锦公司云煤一矿2025年4月份氧气乙炔公开询比价采购变更公告
禹州市 2025-05-04 变更公告 -
【定制进口比例蝶阀等物资采购(隆湖光伏)20250428】终止公告
-- 2025-05-04 变更公告 -
四十九处南山项目部商品砼采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-04 变更公告 -
[安徽建工建工建投]建工建投交建公司(市政分公司)将军岭路(习友路—铭传路)工程桩基工程劳务施工招标标段1招标公告[变更公告]
安徽省 2025-05-04 变更公告