敖汉旗箭桥中学箭桥中学教学楼电缆改造工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CFZCAHS-C-G-****** 二、项目名称:箭桥中学教学楼电缆改造工程 三、采购结果 合同包*(箭桥中学教学楼电缆改造工程): 废标理由:***伟煜电力工程有限责任公司未按招标文件要求,提供企业有效安全生产许可证,不满足三家,所以终止评审。 四、主要标的信息 合同包*(箭桥中学教学楼电缆改造工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王贤举、李兆英、李守忱(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费金额: 合同包*(箭桥中学教学楼电缆改造工程): *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***箭桥中学 地址:新惠镇箭桥路西段 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:***自治区******新惠镇新中街**-*四楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:苏健 电话:*********** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
合肥市妇幼保健院关于文件柜的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-05-02 变更公告 -
合肥市包河区青少年活动中心关于海绵垫/布料/面料/手工diy的网上超市采购项目终止公告
包河区 2025-05-02 变更公告 -
全螺纹玻璃钢锚杆(MGSL27/2500F)(顾北矿)(重新采购)终止公告
田家庵区 2025-05-02 变更公告 -
太和县阮桥镇卫生院关于大气污染防治设备的网上超市采购项目终止公告
太和县 2025-05-02 变更公告 -
合肥明珠悦居酒店管理有限公司关于刷子的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-05-02 变更公告