乳源瑶族自治县鑫源环保金属科技有限公司2025新建应急池搅拌器采购采购失败
已收藏 收藏
正文内容
原公告地址:项目信息项目名称:*******鑫源环保金属科技有限公司******应急池搅拌器采购项目编号:***BE*******招标段/包标段/包名称:*******鑫源环保金属科技有限公司******应急池搅拌器采购标段/包编号:***BE*******/**终止/流标内容采购失败名称:*******鑫源环保金属科技有限公司******应急池搅拌器采购采购失败采购失败类型:流标失败原因:采购人撤销项目失败情况说明:公告期间(****年*月**日至****年*月**日)收到三家投标文件,其中一家投标文件中的报价总额超出采购控制价,还有一家资格性不符合,故只有一家投标人符合条件,因此决定重新招标。附件:****年**应急池搅拌器采购项目重新招标说明(*).pdf报价网址:https://www.szygcgpt.com/yg-jy-toubiao/index.html#/login ****年**应急池搅拌器采购项目重新招标说明(*).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
亳州市谯城区谯东镇人民政府关于硒鼓的网上超市采购项目终止公告
谯城区 2025-05-01 变更公告 -
介休市城关乡闫冀堡村御珑湾市集招标控制价
晋中市 2025-05-01 变更公告 -
预制井-山西建工集团第八工程公司-宁武县农村人居环境整治项目EPC总承包物资采购第二次延期公告
山西省 2025-05-01 变更公告 -
洛阳义安矿业有限公司采煤机配件9项(三一重工)物资询比价采购变更公告
洛阳市 2025-05-01 变更公告 -
山东港口青岛港西联公司南港区建筑安全鉴定及振动测试采购项目
青岛市 2025-05-01 变更公告