福建省厦门监狱信息化采购项目设计(含预算)服务废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称信息化采购项目设计(含预算)服务品目 服务/信息技术服务/信息技术咨询服务/信息系统设计服务 采购单位**省**监狱行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人叶文君、李水连项目联系电话****-********采购单位**省**监狱采购单位地址**省******朝洋路***号采购单位联系方式余超****-*******代理机构名称*************代理机构地址********路***号华福大厦写字楼*层代理机构联系方式叶文君、李水连****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:ZKZBWJ******* 采购项目名称:信息化采购项目设计(含预算)服务 二、项目废标/流标的原因 根据最终竞价结果,共有五家供应商参与了竞价,其中:**新天建设发展有限公司报价*元,***规划建筑设计院有限公司报价*元,**华络通信设计有限公司报价****元,**新中环建筑设计有限公司报价****元,四家竞价人的报价明显低于成本价,可能存在恶意竞争的情况,代理机构在规定时间内向此四家竞价人发起了《发起澄清说明》的函,并在规定时间内收到了各竞价人的澄清函(说明函)。根据各竞价人向代理机构提供的澄清函(说明函),**新天建设发展有限公司、***规划建筑设计院有限公司、**新中环建筑设计有限公司的函中并未说明其报价成本组成的合理性,三家竞价人的竞价无效;本项目有效的竞价人不足三家,废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**省**监狱 地址:**省******朝洋路***号 联系方式:余超****-******* *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:********路***号华福大厦写字楼*层 联系方式:叶文君、李水连****-******** *.项目联系方式 项目联系人:叶文君、李水连 电 话: ****-********
相关推荐
-
变更公告大连市重点防火区森林消防队伍能力提升项目-消防装备采购A包更正公告
甘井子区 2025-04-29 变更公告 -
龙胜-峒中口岸公路上思至峒中口岸段设计施工总承包-UPS更正公告1
广西壮族自治区 2025-04-29 变更公告 -
桃源县民政局关于菜籽油的网上超市采购项目异常公告-2831101000020970455
湖南省 2025-04-29 变更公告 -
林口县小龙爪水库工程维修项目全过程咨询服务
林口县 2025-04-29 变更公告 -
襄阳至宜昌高速公路宜昌段钢梁涂装施工招标XYGLTZ-1标段第3次答疑(标段编号HBSJ-202307GL-063012001)
湖北省 2025-04-29 变更公告