深圳市公安局宝安分局(2024-2025年度)车辆保险项目(C包:特种专业技术用车)废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:************** 采购项目名称:*****局**分局(****-****年度)车辆保险项目 二、项目废标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目C包废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 **财产保险有限公司**分公司 在A包中被推荐为第一中标候选人,不得参与B包、C包评标。 未通过符合性审查 中国**财产保险股份有限公司**分公司 在B包中被推荐为第一中标候选人,不得参与C包评标。 未通过符合性审查 中国人寿财产保险股份有限公司***分公司 未提供《投标函》。 未通过符合性审查 中国**洋财产保险股份有限公司**分公司 未按招标文件所提供的样式填写《投标函》。 未通过符合性审查 中国大地财产保险股份有限公司**分公司 未按招标文件所提供的样式填写《投标函》。 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:*****局**分局 地址:********东路*号 联系方式:万警官 ****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:****-******** *、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:****-******** 五、附件 招标文件 *********** ****年*月*日
相关推荐
-
招标文件 2025年城东片区绿地养管项目结果更正公告(第一次)
福清市 2025-05-16 变更公告 -
上海市浦东新区公利医院核医学科注射室改造工程终止公告
浦东新区 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 伍寨乡2025年“千万工程”建设项目合同更正公告
永善县 2025-05-16 变更公告 -
招标文件 金华市政府采购中心永康市分中心关于2025年度永康市综合行政执法局政务云服务采购项目废标公告
永康市 2025-05-16 变更公告 -
江南区域(高邮项目)2025年度氨水集中采购流标公告
江苏省 2025-05-16 变更公告