山东高速集团有限公司鲁德分公司2025年度车辆保险采购项目流标公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 **高速集团有限公司鲁德分公司****年度车辆保险采购项目流标公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 中国人寿财产保险股份有限公司****心支公司 *.响应文件报价清单中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;*.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 *.*.* 项规定;*.项目负责人未按谈判采购文件要求提供保险资格证书和参加社保的有效证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 *.*.* 项规定。 中国大地财产保险股份有限公司**中心支公司 *.响应文件中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按谈判采购文件要求签字或盖章,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 响应文件签字盖章符合采购文件规定;*.供应商未提供业绩证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审:业绩要求 符合第二章供应商须知第 *.*.* 项规定;*.供应商未提供人员证明材料,违反谈判采购文件第四章评审办法*.*.*资格评审:人员要求 符合第二章供应商须知第 *.*.* 项规定。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 经评审,本项目通过初步评审的单位只有*家,谈判小组一致认为不具有竞争性,不再继续评审,本项目作流标处理。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速集团有限公司鲁德分公司 **************** 地 址 **省***经济技术开发区长河大道***号 **省***龙奥北路海信龙奥九号*号楼**楼 联 系 人 任先生 燕增蒙 联系电话 *********** ****-********/******** 联系邮箱 / /
相关推荐
-
韶关市芙蓉新城内涝治理项目(闸站建设部分)施工招标恢复、更正及延期公告
韶关市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 高锌物料富氧熔炼铅锌同步还原中试平台施工总承包招标失败公告
韶关市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 黑白面将军山隧道至香海大桥新建工程二期项目(第一标段)—前山河特大桥答疑公告
珠海市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 张槎街道敬老院拆除重建工程第4次答疑与澄清修改文件
禅城区 2025-05-09 变更公告 -
第十师北屯市消防救援站正规化建设项目(设备购置)的更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-09 变更公告