扬州市生态科技新城人民医院(暂定名)一期室外配套工程的未入围公示
已收藏 收藏
正文内容
无标题文档 ***生态科技**人民医院(暂定名)一期室外配套工程的资格预审公示 工程编号: YZSFJSZ********** 工程名称: ***生态科技**人民医院(暂定名)建设工程 标段编号: YZSFJSZ************* 标段名称: ***生态科技**人民医院(暂定名)一期室外配套工程 不合格名单 序号 企业名 项目经理 未通过原因 * **华泰**建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **吴州建工集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***政集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **磊鑫建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **标榜建设工程有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * **瑞沃建设集团有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件 * ***临港建设发展有限公司 陈牧 未提供有效的业绩(无中标通知书等)证明材料。依据招标公告第*.*.*条,资格审查不通过。 备注: 本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
相关推荐
-
来宾环球经典新型建材有限公司2025年4月-来宾环球经典-特殊定制显示仪-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告 -
大庆城控电力有限公司2025年填埋场排污许可证变更、污泥干化系统废水排放去向变动论证服务询比单采购结果公告
河南省 2025-05-04 变更公告 -
甘肃电投常乐发电有限责任公司高排通风阀等阀门询价变更公告
甘肃省 2025-05-04 变更公告 -
来宾环球经典新型建材有限公司2025年4月-来宾环球经典-人造石成品板_洞石星空深灰25mm-公开询比变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告 -
来宾环球经典新型建材有限公司2025年2月-来宾环球-锯切抛光循环水系统结料清理及整改项目-公开询比价变更公告
来宾市 2025-05-04 变更公告