吉林医药学院实验动物管理中心实验动物供应商招标项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:ZJSHJL-****-JJFW-*** 采购项目名称:******实验动物管理中心实验动物供应商招标项目 二、项目废标/流标的原因 经磋商小组评审,*、**德隆生物科技有限公司:报价一览表未签字盖章,响应报价不符合磋商文件规定,不属于有效报价;*、******秀春家禽饲养部:响应报价不符合磋商文件规定,不属于有效报价,有效供应商不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 本公告同时在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、中国财经报网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地址:**省*****大街*号 联系方式:****-**** **** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********西街***号 联系方式:*** **** **** *.项目联系方式 项目联系人:姜继 电 话: *** **** **** 查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
宜宾市新能源产业有限公司农村户用光伏设备集成及开发移交一体化服务项目(一标段:叙州区)
宜宾市 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 临清市新华路街道社区卫生服务中心慢性病患者医防融合补充表成交公告[SCZG-3715812025388999]
山东省 2025-05-09 变更公告 -
中共桃源县委党校关于电脑桌的网上超市采购项目异常公告-2401101000020369095
湖南省 2025-05-09 变更公告 -
永康市机关物业管理有限公司关于空调的竞价采购更正公告
浙江省 2025-05-09 变更公告 -
招标文件 (补充通知)东莞市常平镇九江水保障性租赁住房及配套设施建设项目-保障性租赁住房勘察及初步设计补充通知公告
广东省 2025-05-09 变更公告