变更公告详情

原州区开城镇2024年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段)的废标公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目基本情况 采购项目编号:HRZB-****-(采)-** 采购项目名称:***开城镇****年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段) 二、项目废标的原因 本项目投标供应商***天成新能源科技有限公司所提交的投标文件中法定代表人身份证明未按照招标文件要求签字,予以否决投标。**宏瑞建设工程有限公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求且未按照招标文件要求提供节能产品认证证书,予以否决投标。**镁刻智能环境设备有限公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求,予以否决投标。依据《中华人民**国政府采购法》第三十六条之规定:在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******开城镇人民政府 地址:******开城镇 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**恒瑞项目管理有限公司 地址:**********大街**国际商务中心四层 *** 室 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:樊静 电话:****-******* 代理机构项目联系人:张宏祥、马芳 电话:****-*******、*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**恒瑞项目管理有限公司 发布日期:****-**-** 一、项目基本情况 采购项目编号:HRZB-****-(采)-** 采购项目名称:***开城镇****年度北方地区冬季清洁取暖项目(五标段) 二、项目废标的原因 本项目投标供应商***天成新能源科技有限公司所提交的投标文件中法定代表人身份证明未按照招标文件要求签字,予以否决投标。**宏瑞建设工程有限公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求且未按照招标文件要求提供节能产品认证证书,予以否决投标。**镁刻智能环境设备有限公司所提交的投标文件中中小企业声明函不符合招标文件要求,予以否决投标。依据《中华人民**国政府采购法》第三十六条之规定:在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:******开城镇人民政府 地址:******开城镇 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**恒瑞项目管理有限公司 地址:**********大街**国际商务中心四层 *** 室 联系方式:****-*******、*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:樊静 电话:****-******* 代理机构项目联系人:张宏祥、马芳 电话:****-*******、*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**恒瑞项目管理有限公司 发布日期:****-**-**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888