常宁市旺兴农业专业合作社资源产业路工程政府采购项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***旺兴农业专业**社**产业路工程政府采购项目终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***旺兴农业专业**社**产业路工程政府采购项目 政府采购计划编号:常财采计[****]***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**程锦项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:康伟 电 话:****-******* *、采购人 名 称:***乡村公路服务所 地 址:*****街道办事处**北路*号 联系人:康先生 电 话:****-******* 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:**程锦项目管理有限公司 地 址:***高新区华兴街道创业中心*座****室 联系人:邱女士 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
浙江省成套工程有限公司关于2025年税务职工实用生活技能培训项目更正公告(非政府采购)
浙江省 2025-04-06 变更公告 -
华润电力新能源(朝阳)有限公司办公区域网络建设技术服务询价变更公告
朝阳区 2025-04-06 变更公告 -
招标文件 关于文成县博物馆预防性保护设备的更正公告[温州星阳工程项目管理有限公司]
文成县 2025-04-06 变更公告 -
仁怀市第四中学食堂用品采买竞价终止公告
仁怀市 2025-04-06 变更公告 -
仁怀市第四中学食堂用品采买竞价终止公告
仁怀市 2025-04-06 变更公告