闽都创新实验室D区2号楼连廊供气系统配套工程流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS****-*** 采购项目名称:闽都创新实验室D区*号楼连廊供气系统配套工程 二、项目废标/流标的原因 **工标建设发展有限公司未提供有效的项目负责人二级建造师注册证书,资格性审查不通过,属于无效响应;**嘉源建设工程有限公司响应文件单位负责人授权书及其他资格材料供应商代表均未签字,资格审查不通过,属于无效响应;其余供应商资格性审查均通过。 因本项目有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:闽都创新实验室 地址:***********西高新区科技园高新大道**号 联系方式:马老师 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:**************** 地 址:******华润万象城一期S*号四层 联系方式:陈先生、廖小兰、马光锦、许玲、何忠 ****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:陈先生、廖小兰、马光锦、许玲、何忠 电 话: ****-********、********
相关推荐
-
【淄博爱科鄂尔多斯市分公司-双欣矿业(双向)ZY11000支架运输谈判采购项目】终止公告
淄博市 2025-05-10 变更公告 -
招标文件 中化能源泉州石化8万吨/年炭黑项目大袋包装机/F552-PS20250429101826采购澄清公告
上海市 2025-05-10 变更公告 -
地产(四川)公司四川省宜宾市翠屏区人民路103号临街铺面流拍公告
翠屏区 2025-05-10 变更公告 -
石家庄区域金隅鼎鑫生产运行部旧中控室改造办公室项目询比价-SJZQY-XJ-2025-0424
石家庄市 2025-05-10 变更公告 -
株洲市公安局关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目异常公告-2371101000020803414
湖南省 2025-05-10 变更公告