广西建通工程咨询有限责任公司关于2024年度南宁市艾滋病防治知识网络宣传有奖竞答项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
**************受***卫生健康委员会的委托,于****年*月**日就****年度***艾滋病防治知识网络宣传有奖竞答项目采用竞争性磋商方式进行采购,现就本次磋商的结果公告如下: 一、项目名称:****年度***艾滋病防治知识网络宣传有奖竞答项目 二、项目编号:GXJTZ[****]***** 三、项目采购内容及采购预算: 预算金额:人民币叁拾万元整(¥******.**) 采购项目最高限价:人民币叁拾万元整(¥******.**) 采购内容:采购****年度***艾滋病防治知识网络宣传有奖竞答服务*项,具体内容详见竞争性磋商采购文件。 四、公告媒体:招标网(https:///)、建通投资集团网(http://www.gxjt.net/)。 五、磋商日期:****年*月**日 评审地点:**************评标室(***金凯路**号**建通中心**楼) 磋商小组成员名单:李宜强、黄莉燕、陈悦(采购人代表) 六、废标原因: 通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目废标。 七、其他补充事宜: *.未通过资格审查的竞标人及原因:**来福文化创意有限公司未按采购文件要求提供近半年来连续三个月依法缴纳税费或依法免缴税费的证明材料复印件,资格审查不通过。 八、联系事项: *.采购人名称:***卫生健康委员会 地址:***青秀区长湖路**号 项目联系人及电话:陈萧羽,联系电话:****-******* *.采购代理机构名称:************** 地址:******金凯路**号**建通中心**楼****D号卡座 项目联系人及电话:全玉坚,****-******* 九、结果公告期限:自废标公告发布之日起一个工作日。 供应商认为废标结果使自己的权益受到损害的,可以在废标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。 ************** ****年*月**日
相关推荐
-
高冰级吊舱推进器操纵控制仿真软件及技术服务(ZNBX1474)延期公告
哈尔滨市 2025-05-03 变更公告 -
永煤公司城郊矿2025年4月龙门数控切割机配件异常公告
永城市 2025-05-03 变更公告 -
永煤公司城郊矿2025年3月人车配件异常公告
永城市 2025-05-03 变更公告 -
新疆亚洲大陆中心旅游文化产业园项目总承包二标段中标结果更正公告
乌鲁木齐市 2025-05-03 变更公告 -
新疆亚洲大陆中心旅游文化产业园项目总承包一标段中标结果更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-03 变更公告