常宁市“十五五”规划编制工作政府采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***“十五五”规划编制工作政府采购项目 政府采购计划编号:常财采计[****]***号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:**程锦项目管理有限公司 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:邱星燕 电 话:*********** *、采购人 名 称:***发展与改革局 地 址:***泉峰街道**南路***号 联系人:姚亦闻 电 话:****-******* 邮 编:****** *、采购代理机构 名 称:**程锦项目管理有限公司 地 址:***高新区华兴街道创业中心*座**层**室 联系人:邱星燕 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
国香山花园监控工程招标中止公告
广东省 2025-05-05 变更公告 -
智航(云南)信息产业有限公司智能化能源系统技术支持项目竞价比选采购变更公告
云南省 2025-05-05 变更公告 -
招标文件 宝山基地炼钢厂36m3铸造渣罐公开招标变更公告[变更公告]
上海市 2025-05-05 变更公告 -
乌房紫云台壹号项目质量检测终止公告
水磨沟区 2025-05-05 变更公告 -
雍景城九号院项目(二期)大区铝合金门窗及安装延期公告
二七区 2025-05-05 变更公告