2025年度北京北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
****年度**北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目竞价废标公示 项目名称:****年度**北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等采购项目 项目编号:****-ZC-****-****** 废标原因:在报价审核阶段,该项目最高限价为**.*万元(含税),该项目为单价合同。*家公司最终报价均未超出项目控制价,但**格拉威尔科技有限责任公司、**科普佳实验仪器有限公司、**中天华创科技有限公司,*家公司单项:鼓风干燥箱*台报价都超出单项控制价*.**万元(含税),评审小组一致认为这*家公司不符合合格报价。 经评审小组评审后,认为本项目无有效供应商响应,《****年度**北排环境检测有限公司红外分光光度计、鼓风干燥箱等设备采购项目》废标。 公示周期自****-**-**起至****-**-**止 采购联系人:魏薇 联系电话:*********** 电子邮件:*********** 监督部门联系人:赵爽 电话:********-*** 平台技术支持、供应商注册:集团采购部 联系电话:***-******** 采购人名称:**北排环境检测有限公司 公告发布日期:****-**-**
相关推荐
-
中国共产党普洱市委员会网络安全和信息化委员会办公室茶几家具采购更正公告
思茅区 2025-05-23 变更公告 -
海岳生态公园二期建设工程项目监理标段废标公告
山东省 2025-05-23 变更公告 -
云南艺术学院呈贡校区二期建设体育馆设施设备采购修改公告(一)
呈贡区 2025-05-23 变更公告 -
凤阳县博物馆展陈提升项目(二次)采购项目更正公告2
凤阳县 2025-05-23 变更公告 -
2025-2027年兰坪县农村户籍居民房屋财产保险及搬迁点农村户籍室内财产保险项目的更正公告
怒江傈僳族自治州 2025-05-23 变更公告