福清市残疾人联合会2024年残疾人家庭无障碍改造服务项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称***残疾人联合会****年残疾人家庭无障碍改造服务项目品目 服务/其他服务 采购单位***残疾人联合会行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人林雨鑫、鄢晨娜项目联系电话****-********采购单位***残疾人联合会采购单位地址***音西街道福人路*号行政服务中心*楼采购单位联系方式郑女士 ****-********代理机构名称**************代理机构地址********街道上浦**侧富力商务中心二区(富力中心B区)B*#楼****代理机构联系方式林雨鑫、鄢晨娜 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:BJXMGL-CS-*******-* 采购项目名称:***残疾人联合会****年残疾人家庭无障碍改造服务项目 二、项目废标/流标的原因 *.资格性审查情况:经磋商小组评议,各供应商均通过资格性审查。 *.符合性审查情况:经磋商小组评议,“**恒茂源工程管理有限公司”、“**省丰翌建设工程有限公司”均未按照竞争性磋商文件《第三章磋商内容及要求》“二技术服务要求 ★(二)其他要求”第*点“供应商须提供所配备人员的人员清单、供应商在首次响应文件截止时间前六个月(不含提交响应文件截止时间的当月)任意一个月为其缴纳的社保证明材料,电工还须提供特种作业操作证-低压电工作业证书复印件,未提供或提供不完整的按无效响应处理。”要求提供证明材料,根据竞争性磋商文件《第二章供应商须知》“五、响应文件的评估和比较”的第**点“明显不符合技术规格、技术标准的要求”,“**恒茂源工程管理有限公司”、“**省丰翌建设工程有限公司”符合性审查均不通过,按无效响应处理。 *.本项目合格供应商不足法定家数,按废标处理。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***残疾人联合会 地址:***音西街道福人路*号行政服务中心*楼 联系方式:郑女士 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************** 地 址:********街道上浦**侧富力商务中心二区(富力中心B区)B*#楼**** 联系方式:林雨鑫、鄢晨娜 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林雨鑫、鄢晨娜 电 话: ****-********
相关推荐
-
招标文件 关于全市老年人意外伤害保险项目的更正公告[杭州建大工程管理咨询有限公司]
舟山市 2025-04-05 变更公告 -
绩溪县家朋乡人民政府关于新能源轿车的框架协议采购项目终止公告
绩溪县 2025-04-05 变更公告 -
合肥市第二十八中学关于包装纸的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
安徽汽车职业技术学院关于道路灯具的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告 -
合肥市长江路幼儿园杏林分园关于台布/餐布的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-04-05 变更公告