南星苑提升改造工程[未入围公示]
已收藏 收藏
正文内容
工程编号: WXXQ********* 工程名称: 硕放老旧小区综合改造工程(二期) 标段编号: WXXQ*********-X** 标段名称: 南星苑提升改造工程 代理机构名称: ************ 建设单位: 标段分类: *政基础设施工程 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: ***新德建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中国建筑第七工程局有限公司资审不通过授权委托书上委托代理人未签字或印章**建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件华虹建筑安装工程集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件中铁十一局集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**中轩建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件****二建建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件*****建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件****建筑集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**北大建筑工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件***华厦建设工程有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件**扬建集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
相关推荐
-
招标文件 姚孟发电#5机阀门检修配件采购(重新挂网)变更通知
平顶山市 2025-05-04 变更公告 -
灌云现代储备粮仓储项目消防工程专业分包变更通知
太原市 2025-05-04 变更公告 -
四十九处南山项目部钢材采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-04 变更公告 -
四十九处南山项目部皮带保护采购5月变更通知
淮南市 2025-05-04 变更公告 -
四十九处南山项目部安装材料采购5月变更通知
邯郸市 2025-05-04 变更公告