G3京台高速公路蚌埠互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工02标段候选人公示第1次变更
已收藏 收藏
正文内容
G*京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建项目交通安全设施工程施工招标JTBL-JA**标审查确认结果公示 G*京台高速公路**互通至路口枢纽段改扩建交通安全设施工程施工招标JTBL-JA**标审查确认工作已于****年*月**日完成,现将审查确认结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 JTBL-JA** 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **天洋交通工程有限公司 **交控工程集团有限公司 **择正公路工程有限责任公司 投标报价(元) 捌仟壹佰壹拾陆万陆仟肆佰陆拾叁元肆角伍分(¥********.**) 捌仟叁佰陆拾陆万柒仟零伍元零叁分(¥********.**) 捌仟叁佰捌拾捌万柒仟壹佰贰拾元柒角(¥ ********.** ) 质量要求 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 **个月 **个月 **个月 投标人业绩 *.**至**高速公路**(保义)至**(南照)段交通安全设施工程; *.**至**高速公路**至鄂豫界段交通安全设施工程; *.**省**至****公路孝姑至**南段及马边支线交通安全设施工程施工; *.**至**港高速公路**至**段交通安全设施工程; *.国家高速公路银百线**至**(陕渝界)公路**至**段交通安全设施工程; *.**省**(黑吉界)至**公路建设项目交通安全设施工程。 *.G*W**至**高速公路**至**段(项目起点至**互通)交通安全设施工程CQ-JA-**标段; *.G******至**国家高速公路**至千岛湖**段交安工程专业施工总承包; *.S****至**高速公路交通安全设施工程施工WHJA-**标; *.**至**国家高速公路**至**段K**+***-K***+***段交安工程; *.北沿江高速公路**至**段交通安全设施工程施工CTJA-**标段; *.**至**高速公路**(保义)至**(南照)段交通安全设施工程施工SY-JA**合同段。 *.**至**高速公路**段交通安全及降噪环保设施工程; *.**省**至**国家高速公路(G**)甜水堡(宁甘界)经**至**(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA*标段; *.临金高速公路**至**段工程交通安全设施工程第JA**标段; *.**至**高速公路**段交通安全设施工程施工; *.G******至**(原S****至**)高速公路**(保义)至**(南照)段; *.申嘉湖高速公路**孝源至唐舍段工程第JA**标段; *.**至**高速公路**段主线交安工程。 项目经理 姓名 陈忠兵 李连进 赵安中 执业 证书 一级/公路工程 一级/公路工程 一级/公路工程 注册 编号 皖**************** 皖**************** 皖 **************** 安全生产考核合格证书编号 皖交安B**G***** 皖交安B**G***** 皖交安 B**G***** 个人业绩 *.**至**高速公路**(保义)至**(南照)段交通安全设施工程; *.**至**高速公路**段交通安全设施工程; *.国家高速公路银百线**至**(陕渝界)公路**至**段交通安全设施工程。 *.S****至**高速公路交通安全设施工程施工WHJA-**标; *.**至**高速公路**至****段交通安全设施工程LGJA-**合同段施工。 *.**省**至**国家高速公路(G**)甜水堡(宁甘界)经**至**(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)施工TYJA*标段; *.**至**高速公路**段主线交安工程; *.**至**高速公路(**段、**段)交通安全工程施工。 二、否决投标情况 **交通国际经济工程**有限公司商务及技术投标文件中授权委托书或法定代表人身份证明未按招标文件格式要求提供法定代表人身份证复印件,未通过第一信封形式与响应性评审。 公示期:****年*月**日至****年*月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。地址:**省*****路****号高速**时代广场C*栋,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向**省交通运输厅投诉。地址:*********路**号,电话:****-********。 **省交控建设管理有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
中润煤业
新疆维吾尔自治区 2025-05-05 变更公告 -
新化县荣华乡天华中学关于农副产品家畜类猪猪肉的采购异常公告-11N44731209420258201
新化县 2025-05-05 变更公告 -
汉寿县毛家滩回族维吾尔族乡中学关于装订线材的网上超市采购项目异常公告-2391101000020732230
汉寿县 2025-05-05 变更公告 -
合肥市高新区兴园南区老旧小区改造工程施工项目商品混凝土招标废标/流标公告
合肥市 2025-05-05 变更公告 -
新化县荣华乡天华中学关于农副产品家畜类猪猪肉的采购异常公告-11N44731209420257201
新化县 2025-05-05 变更公告