变更公告详情

福建省漳州市消防救援支队2024火灾调查设备采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称***消防救援支队****火灾调查设备采购项目品目 货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备 采购单位***消防救援支队行政区域***公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人小康项目联系电话****-*******采购单位***消防救援支队采购单位地址**省******水仙大街***号采购单位联系方式王先生,****-*******代理机构名称*************代理机构地址********路**号江滨花园江畔御景四单元****室代理机构联系方式小康,****-******* 一、项目基本情况 采购项目编号:FJZRH(****)CS***** 采购项目名称:***消防救援支队****火灾调查设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 经评审,合格的供应商不足竞争性磋商文件规定家数,本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 不符合情况说明:***东侨经济开发区新天创信息技术有限公司、**德尚视云科技有限公司、****网络科技有限公司均未按磋商文件规定提交完整的磋商保证金材料,资格审查不通过。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***消防救援支队      地址:**省******水仙大街***号         联系方式:王先生,****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:*************             地 址:********路**号江滨花园江畔御景四单元****室             联系方式:小康,****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小康 电 话:  ****-*******  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888