宁夏特种设备检验检测院辅助检验检测服务项目标段十一(二次)的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:XYZB-NXYC-******* 采购项目名称:**特种设备检验检测院辅助检验检测 服务项目标段十一(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,予以废标。 三、其他补充事宜 **省特种设备科学研究院:投标函、开标一览表、价格明细表未按照招标文件规定要求签署、盖章 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:**特种设备检验检测院 地址:**回族自治区********南街***号 联系方式: ****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:**************** 地址:********大街***号**IBI育成中心*号楼**层****室 联系方式:*********** *.项目联系方式 采购人项目联系人:巨丽敏 电话: ****-******* 代理机构项目联系人:兰芳芳、张晨、王聪、王悦、刘晶民 电话:*********** 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:**************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 G581线喀什至乌恰公路建设项目政府和社会资本合作特许经营者
喀什地区 2025-05-06 变更公告 -
采购安防系统设计服务项目废标公示(2025-JJDDBJ-F9002)
青海省 2025-05-06 变更公告 -
当涂县塘南镇白马村生态水产养殖服务(培训)中心项目终止公告
当涂县 2025-05-06 变更公告 -
泰安市中心医院(青岛大学附属泰安市中心医院、泰山医养中心)糖类抗原CA50等一批检测试剂采购项目变更公告
山东省 2025-05-06 变更公告 -
谷城县妇幼保健计划生育服务中心检验试剂配送服务项目流标公告
湖北省 2025-05-06 变更公告