关于2024年农村公路桥梁定期检查无效项目的公示
已收藏 收藏
正文内容
关于****年农村公**梁定期检查无效项目的公示 委托人:***交通运输局 采购项目名称:****年农村公**梁定期检查 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:未提供参与竞价需要提供的如下资料:*、检测单位具有公路工程综合甲级等级证书或公路工程桥梁隧道工程专项证书。*、提供报价依据明细。*、安排现场检测的检师和检员必须带授权委托书、公司营业执照、资质证书、检师和检员证书、身份证与业主核实信息。*、所提交的资料必须加盖公司公章。 无效时间:****-**-** 公示附件:无
相关推荐
-
农发哈尔滨-2025年旱田租赁项目(第十四批次)-2025项目时间变更公告
哈尔滨市 2025-05-11 变更公告 -
中交二公局西营门城市更新3#地块项目电子锁公开询价流标公告
天津市 2025-05-11 变更公告 -
金隅电气(唐山)有限责任公司食堂浴室建筑消防设施检测竞争性谈判-流采公告-11750000-JT-2025-0498
唐山市 2025-05-11 变更公告 -
蒙城县城投港务有限公司涡河蒙城港区建设工程一期项目交工及专项验收反馈意见增补工程智能灯桩采购(含安装)
蒙城县 2025-05-11 变更公告 -
哈尔滨市香坊区香坊大街街道办事处_“清扫保洁服务、环境整治服务”采购项目询比采购公告(更正)
香坊区 2025-05-11 变更公告