河南龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵异常公告
已收藏 收藏
正文内容
[公开招标]**龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵异常公告 项目标段编号:HNEC-ZYZB*********H*** **龙宇国际贸易有限公司矿用耐磨多级离心泵项目 异常公告 (招标编号:HNEC-ZYZB*********) 一、公告内容 经评标委员会评审,本次招标通过初步评审的合格投标人不足三家,本次招标失败。 未通过初步评审原因如下: 序号 投标人名称 未通过原因 * **扬子江泵业有限责任公司 投标函未按招标要求签字 * **卓盈科技有限公司 投标产品副泵房电机不满足招标要求(中心高不满足) * ***工业泵厂 未提供水泵和电机前后轴承温度振动一体传感器 * **中力泵阀制造有限公司 投标产品副泵房电机不满足招标要求(中心高不满足) 二、监督部门 本招标项目的监督部门为**煤电控股集团有限公司监督组。 三、联系方式 招 标 人:**龙宇国际贸易有限公司 地 址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼 联 系 人:刘先生 电 话:****-******* 招标代理机构:**中意招标有限公司**招标处 地 址:**省***芒砀路***号永煤**大厦**楼 联 系 人:陈先生、高先生 电 话: ****-******* 电子邮件:*********** 招标人或其招标代理机构:________________(盖章) ****年**月**日 序列 物资编号 物资名称 规格 型号 采购数量 需求时间 生产厂家(品牌) 备注计量单位
相关推荐
-
招标文件 云南天朗环境科技有限公司2025年碳酸钠采购项目两阶段公开招标二阶段(2025年6月)变更公告[变更公告]
安宁市 2025-05-23 变更公告 -
直属单位设施设备修缮购置项目公开招标更正公告
成都市 2025-05-23 变更公告 -
昆明医科大学第二附属医院省级重点专科骨科设备采购项目一(三次)001包废标公告
五华区 2025-05-23 变更公告 -
临床检验项目外送服务(两年)废标公告
相城区 2025-05-23 变更公告 -
招标文件 双鸭山市岭东区乡村振兴服务中心俄式面包食品厂项目(三次)采购更正公告(第二次)
岭东区 2025-05-23 变更公告