[吴忠市交易中心]吴忠市红寺堡区公路管理段红寺堡区2024年农村公路安全能力提升工程(三标段)的废标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:HXD****-ZB-*** 采购项目名称:***红寺堡区公路管理段红寺堡区 **** 年农村公路安全能力提升工程(三标段) 二、项目废标的原因 **瑞力建设工程有限公司投标文件中响应函未按照磋商文件要求签字、盖章,否决其投标。有效投标供应商不足三家。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***红寺堡区公路管理段 地址:***红寺堡区红寺堡镇丹霞路交通运输局 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称:*************** 地址:***阅海中央商务区**建筑设计研究院*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:朱军弟 电话:****-******* 代理机构项目联系人:张彩琴、陈嘉豪 电话:****-******* 五、附件 招标文件: 招标文件 招标文件正文.pdf 代理机构:*************** 发布日期:****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
戴卡优艾希杰渤铝(天津)精密铝业有限公司运输服务项目(二次)更正公告
西青区 2025-04-29 变更公告 -
得荣县2025年山洪灾害防治项目非工程措施建设磋商公告更正公告
四川省 2025-04-29 变更公告 -
德钦县拖顶乡拖顶村2025年以工代赈项目竞争性磋商文件修改通知书
德钦县 2025-04-29 变更公告 -
兰州市城关区消防救援大队执法设备、办公家具购置项目废标公告
城关区 2025-04-29 变更公告 -
南岩村特色文旅研学项目货物采购项目更正公告
福安市 2025-04-29 变更公告