芜湖市少年宫迁址改扩建项目二期工程桩基检测项目终止公告
已收藏 收藏
正文内容
一、基本情况 采购项目编号:WHZB-ST-******* 采购项目名称:******迁址改扩建项目二期工程桩基检测项目 二、项目终止的原因 截止开标时间,共收到三家供应商递交的响应文件,其中一家供应商资格性审查未通过,项目评标流标。具体供应商单位名称以及无效响应原因如下: **建筑大学勘测设计研究院有限公司,原因:响应文件未提供“测绘丁级及以上资质,或勘察类工程测量丙级及以上资质”相关证明材料,不满足申请人的资格要求,作无效标处理。 三、其他补充事宜 本次采购终止,再次采购时,重新在******网站发布公告,请各潜在供应商关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:****** 地址:******康复路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**硕泰工程项目管理有限公司 地址:湾沚区**新天地*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 电话:***********
相关推荐
-
任丘市人民医院本级2025年01至12月政府采购意向变更-任丘市人民医院改扩建项目之项目管理单位公开招标项目
任丘市 2025-03-28 变更公告 -
招标文件 长春工业大学长春工业大学高质量发展-学科建设-食品科学与工程专业实验教学平台建设项目项目的更正公告
吉林省 2025-03-28 变更公告 -
关于天堂软件园职工食堂服务外包项目(标段二)的流标公告[五洲工程顾问集团有限公司]
杭州市 2025-03-28 变更公告 -
沙塘镇东方圩联村原华益饭店(第二轮)流标公告
开平市 2025-03-28 变更公告 -
E3026A250070泰州塑胶製造二課零星保溫處理工程標單-变更公告
泰兴市 2025-03-28 变更公告