变更公告详情

宁夏交通科学研究所有限公司2024年养护及安全设施设备采购项目第3标段废标公告

已收藏 收藏

正文内容

**交通科学研究所有限公司****年养护及安全设施设备采购项目第*标段废标公告 一、项目基本情况 项目编号:D**************** 招标文件编号:TCZB-****-**** 采购项目名称:**交通科学研究所有限公司****年养护及安全设施设备采购项目第*标段 首次公告日期:****-**-** *、 项目废标的原因 在投标文件递交截止时间(开标时间),本标段共有*家投标人按时上传了电子投标文件,其中:**业晟通建设工程有限公司未提供含有核心产品的业绩,不符合招标文件资格审查业绩要求,未通过资格审查。根据招标文件供应商须知第**.*.*条“符合专业条件的供应商或者对招标文件做实质性响应的供应商不足三家”规定,本标段予以废标。 *、 其他补充事宜 本废标公告在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网上发布,并在**交通投资集团有限公司网站上进行转载。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:**交通科学研究所有限公司 地 址:********长**路***号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:******黄河路***-*营业房 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:章先生 电话:****-******* 代理机构项目联系人:王荣荣 电话:****-******* 代理机构:************ 发布日期:****-**-**

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888