某单位食堂传菜电梯更换废标公告(二次)(2024-JZEJXX-W4003)
已收藏 收藏
正文内容
某单位食堂传菜电梯更换项目 废标(二次)公告 一、项目基本情况 *、项目编号:****-JZEJXX-W**** 交易编号:JGZJ-采购-******* *、采购项目名称:某单位食堂传菜电梯更换项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: *.* 采购公告发布日期:****年*月*日 *.* 原公告发布媒介:《中国政府采购网》、《全国公共**交易平台(**省·***)》、《军队采购网》 *、开标日期:****年*月**日 二、废标原因 *、**圣达迅机电科技有限公司的投标文件没有完全响应项目询价文件中特别提示第七条的相关要求,具体内容为:没有提供****年审计报告种的所有者权益变动表。 *、**启迅机电设备有限公司的投标文件没有响应项目询价文件中第五章电梯参数要求中第*项的相关要求。 *、**佰利电梯工程有限公司的投标文件没有响应项目询价文件中第五章电梯功能要求中第*、*、*、*、**、**项的相关要求。 评审委员会经过资格评审和符合性评审,符合要求的供应商不足三家,根据询价文件中通用部分第**.*条第*条款相关要求终止询价采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:某单位 地 址:*** 联 系 人:陈先生 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名 称:************* 地 址:***沁园街道宗庄家园门面房西二楼 联 系 人:仲崇玲 电 话:****-******* *.监督部门联系方式 项目监督人:昌先生 电话:****-******** ***某单位 ****年*月**日
相关推荐
-
云南省农业科学院农产品加工研究所2025年加工所现代农产品加工科技支撑专项设备采购(二次)废标公告
五华区 2025-04-15 变更公告 -
招标文件 国家税务总局甘孜藏族自治州税务局食堂食材采购项目公开招标中标更正公告
康定市 2025-04-15 变更公告 -
招标文件 四川大学华西医院数字化病理诊断平台采购项目(第二次)公开招标废标公告
成都市 2025-04-15 变更公告 -
广西瑞冠工程咨询有限公司关于博白县双旺镇邦杰村社福桥建设工程项目的更正公告
博白县 2025-04-15 变更公告 -
广西瑞冠工程咨询有限公司关于博白县宁潭镇杨旗村石胫桥建设工程项目的更正公告
博白县 2025-04-15 变更公告