中国烟草福建进出口有限责任公司2025~2027年公司财产、车辆、货物运输保险采购项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
招标编号为ZRH(XM)-GK****-***的中国烟草**进出口有限责任公司****~****年公司财产、车辆、货物运输保险采购项目。该项目招标于****年**月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,并报招标人确定,现将评标结果公示如下: 一、流标原因: *、中国**洋财产保险股份有限公司**分公司未提供保险监督管理机构颁发的保险许可证,资格审查不合格。 *、中国人民财产保险股份有限公司***分公司的雇主责任保险(在册)和雇主责任保险(劳务服务)三年投标金额小计(含税)超过招标文件规定的三年最高限价小计,其投标为无效投标。 *、阳光财产保险股份有限公司***分公司的雇主责任保险(在册)和雇主责任保险(劳务服务)三年投标金额小计(含税)超过招标文件规定的三年最高限价小计,其投标为无效投标。 因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,且评标委员会决定否决所有投标,故本次招标失败。 二、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。 三、招标人及招标代理机构情况: *、招标人:中国烟草**进出口有限责任公司 地址:********南路***-***号海晟国际大厦**-**层 联系人:张先生、秘先生 电话:****-*******、******* *、招标代理机构:************* 地址:********西路*号亿力大厦**A 联系人:李丽琴 电话:****-******* 四、监督部门 监督机构名称:中国烟草**进出口有限责任公司规范办 地址:********南路***-***号海晟国际大厦**层 ****年**月**日
相关推荐
-
合肥市公安局交通警察支队关于牙签的网上超市采购项目终止公告
合肥市 2025-05-22 变更公告 -
采购机构“两化”建设监理项目废标公告(2025-JW09-G9002)
哈尔滨市 2025-05-22 变更公告 -
实验室设备采购项目更正公告(第二次)(2025-JJHCBB-W3009)
北京市 2025-05-22 变更公告 -
大连锅炉压力容器检验检测研究院有限公司压力管道定期检验无损检测外委服务采购废标公告
西岗区 2025-05-22 变更公告 -
陕西榆林能源集团郭家滩矿业有限公司-图牌板制作及安装终止公告
陕西省 2025-05-22 变更公告