国家文物局机关服务中心文博大厦十七层综合管理平台建设采购项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
国家文物局机关服务中心文博大厦十七层综合管理平台建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:国家文物局机关服务中心文博大厦十七层综合管理平台建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * **晨立科技有限公司 符合性审查未通过:未提供辅助显示触摸会议平板电视、台口返看电视的有效期内的节能产品认证证书。 投标人须知前附表** * **南方电讯有限公司 符合性审查未通过:未提供台口返看电视的有效期内的节能产品认证证书。 投标人须知前附表** * 浪潮软件科技有限公司 符合性审查未通过:提供的台口返看电视节能产品认证证书不满足招标文件要求。 投标人须知前附表 **.(*)*; 《节能产品政府采购品目清单》注:*.节能产品认证应依据相关国家标准的最新版本,依据国家标准中二级能效(水效)指标。 * **诚驿信息科技有限公司 符合性审查未通过:提供的台口返看电视节能产品认证证书不满足招标文件要求。 投标人须知前附表 **.(*)*; 《节能产品政府采购品目清单》注:*.节能产品认证应依据相关国家标准的最新版本,依据国家标准中二级能效(水效)指标。 三、其他补充事宜 无。 四、评审专家名单 姜越鹏、王喜斌、曾德刚、姚兆、卜金龙、李树升、刘君。 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:国家文物局机关服务中心(国家文物局机关服务局) 地址:***************五四大街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名称:************ 地址:******西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧***-******** 负责人: 王云飞***-******** 评审联系人及电话:经办人: 孟千***-******** 负责人: 王伟***-******** ************ ****年*月**日 请关注相关链接内是否有更正公告
相关推荐
-
马鞍山市中医院关于十字螺丝刀的网上超市采购项目终止公告
马鞍山市 2025-04-05 变更公告 -
汉寿县职业中等专业学校关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目终止公告-2651101000008729450
汉寿县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020331804
安化县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020331717
安化县 2025-04-05 变更公告 -
安化县东坪镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目终止公告-2971101000020332105
安化县 2025-04-05 变更公告