中电信数智日照2024年公车管理云平台升级扩容项目比选失败公示
已收藏 收藏
正文内容
中电信数智******年公车管理云平台升级扩容项目 比选失败 公示 按照中电信数智******年公车管理云平台升级扩容项目(项目编号:I*******************)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 无 (二)否决参选情况 **云数信息科技有限公司因文件内法定代表人/负责人授权委托书、增值税发票开具承诺函、履约情况承诺函不满足文件要求,以及未提供国家企业信用信息公示系统查询截图,参选被否决; **光路科技有限公司因中国裁判文书网查询截图不满足文件要求,参选被否决。 因无有效参选人,本项目比选失败。 公示时间:****年*月**日至****年*月**日,共*天。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: *.异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; *.异议应通过中国电**光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: (*)异议人的名称、地址、联系人及联系电话; (*)异议项目名称、标段/包(如有); (*)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求; (*)必要的证明材料和依据; (*)提出异议的日期; *.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明; *.异议应在公示期内提出; *.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证; *.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交; *.异议人对其他参选人的参选文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源; *.比选人/比选代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充; *.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,比选人有权不予受理: (*)异议提出不符合上述任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实依据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; **.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。 项目联系人和联系方式:【武二强】,【***********】 异议联系人和联系方式:【马先龙】,【***********】 比选代理机构:************ 日期:****年*月**日
相关推荐
-
上海工务大修段高压热水清洗机流标公告
上海市 2025-05-05 变更公告 -
昆仑酒店热水系统改造项目设计终止公告
-- 2025-05-05 变更公告 -
华润水泥(安顺)有限公司2025年4月-安顺水泥-二级安全生产标准化复审辅导及应急预案修订-公开询比价变更公告
安顺市 2025-05-05 变更公告 -
北京银行第三代社会保障卡即时制卡设备维护项目(第1包)采购失败公告
西城区 2025-05-05 变更公告 -
北京银行2025年动产融资登记系统接口优化升级项目废标公告
西城区 2025-05-05 变更公告