2024年教辅后勤服务外包项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 采购项目编号:****年教辅后勤服务外包项目 采购项目名称:************** 二、项目废标/流标的原因 因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民**国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***君鹏人力**有限公司 (*)投标函未按照招标文件格式填写;(*)实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 ***人力资本(集团)有限公司 实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 ***人力**服务有限公司 实质性条款均未提供证明材料 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***第三职业技术学校 地址:***坪山区创景南路**号 联系方式:崔辛,****-********-**** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:****-******** *、项目联系方式 项目联系人:周小姐 电话:****-******** 五、附件 招标文件 *********** ****年*月**日
相关推荐
-
永煤公司城郊矿2025年4月弯头三通管件类异常公告
永城市 2025-05-04 变更公告 -
三门峡龙王庄煤业有限责任公司电脑耗材维修询比价采购异常公告
三门峡市 2025-05-04 变更公告 -
三门峡龙王庄煤业有限责任公司二采区延伸及三采区深部瓦斯参数测定询比价采购异常公告
三门峡市 2025-05-04 变更公告 -
招标文件 关于2025年度长兴县港航管理中心(船)艇定点维修项目的更正公告[浙江鑫润工程管理有限公司]
长兴县 2025-05-04 变更公告 -
衡阳市公安局交警支队关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目终止公告-2861101000020841294
衡阳市 2025-05-04 变更公告