2024年学校零星文印服务采购终止公告
已收藏 收藏
正文内容
****年学校零星文印服务采购终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:****年学校零星文印服务采购 政府采购计划编号:株财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 采购项目编号:*******-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:唐周 电 话:*********** *、采购人 名 称:**汽车工程职业学院 地 址:*****示范区智慧路**号 联系人:徐晓阳 电 话:****-******** 邮 编:****** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************* 地 址:********路**号**恋铭逸酒店**楼 联系人:唐周、姜柳 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:/ 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
汕头大学理学院出海观测船舶租赁服务采购项目(重招)更正公告
汕头市 2025-05-22 变更公告 -
甘肃戎熙科技有限公司年产15万吨玄武岩纤维及制品项目(二标段)设计采购施工一体化总承包变更公告
甘肃省 2025-05-22 变更公告 -
克拉玛依腾达新能源开发有限公司乌尔禾区绿色油砂开采开发项目第一标段EPC工程总承包更正公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-22 变更公告 -
安仁县龙海镇中学关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目异常公告-2941101000021482933
安仁县 2025-05-22 变更公告 -
华中科技大学复合机器人教学平台(第二次)更正公告
洪山区 2025-05-22 变更公告