明月湖实验室展厅装饰装修EPC项目流标公告
已收藏 收藏
正文内容
明**实验室展厅装饰装修EPC项目 流标公示 明**实验室展厅装饰装修EPC项目于****年**月**日上午**:**在***公共**交易中心组织公开比选,*家参选单位递交了参选文件。经评标委员会评审后流标,具体原因如下:竞标人“**工美艺术建筑有限公司”竞标文件中提供的资格审查业绩资料未提供“全国建筑*场监管公共服务平台”的网页截图,不满足比选文件竞选人须知前附表部分*.*.*款业绩要求,业绩无效,根据比选文件《否决投标情形一览表》A-* 项“竞标人的业绩须满足竞标人须知前附表*.*.*项的要求,否则由评标委员会作否决竞标处理。”之要求,其竞标文件被否决。 因评标委员会作否决竞标处理导致有效竞标人不足三个的,故本项目流标。 特此说明 比选人: **新型储能材料与装备研究院 比选代理机构:************ 日期:****年**月**日 流标公示.docx 流标公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
鹤岗市公安局四号楼负一层采暖维修工程设计造价服务
鹤岗市 2025-05-14 变更公告 -
播出与发布系统三级等级保护测评
七台河市 2025-05-14 变更公告 -
第二师某单位采购纱窗项目(第2次)
铁门关市 2025-05-14 变更公告 -
鹤岗市公安局地下靶场维修工程设计造价服务
鹤岗市 2025-05-14 变更公告 -
市局机关视频监控服务
鹤岗市 2025-05-14 变更公告