新蔡县人民医院2024年感染楼电梯采购项目-废标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告内容文档 一、项目基本情况 *、采购项目编号:新采询价-****-** *、采购项目名称:***人民医院****年感染楼电梯采购项目 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期 发布媒介 标段 ****-**-** 《**省政府采购网》《****公共**交易中心网》 ***人民医院****年感染楼电梯采购项目A包 *、开标日期: 标段 日期 ***人民医院****年感染楼电梯采购项目A包 ****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 无效文件情况:****祥和电梯有限公司未提供项目经理劳动合同,资格审查不通过。**大工楼宇设备有限公司所有资格审查材料未上传至资格审查及评审材料菜单,资格审查不通过。 **宏博电梯有限公司所有资格审查材料未上传至资格审查及评审材料菜单,资格审查不通过。本项目因通过资格审查的不足三家,该项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:***人民医院 地址:***新正路与**大道交叉口东南角 联系人:王先生 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:***政府采购中心 地址:*****大道*民之家C栋二楼 联系人:耿女士 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王先生 耿女士 联系方式:*********** ****-*******
相关推荐
-
华润电力(唐山曹妃甸)有限公司垫片、胶条采购变更公告
丰润区 2025-05-24 变更公告 -
华润三九(南昌)药业有限公司生产线厂房设施缺陷改造项目变更公告
南昌县 2025-05-24 变更公告 -
山东港口港湾建设集团烟台航务公司蓬莱东港区货场回填2万平米场地硬化项目水泥稳定碎(砾)石采购项目
芝罘区 2025-05-24 变更公告 -
拉萨市公安局城关公安分局工会委员会购买工会端午节慰问品项目更正公告
城关区 2025-05-24 变更公告 -
广安市前锋区智慧传媒新型基础设施信息化建设项目51160120250422GC0130-002澄清文件
广安区 2025-05-24 变更公告