永兴县民政局 永兴县马田中心敬老院配套设施建设竞争性磋商终止公告
已收藏 收藏
正文内容
***马田中心敬老院配套设施建设 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:***马田中心敬老院配套设施建设项目 政府采购计划编号:永财采计[****]****号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************** 采购项目编号:*****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:曹碧辉 电 话:*********** *、采购人 名 称:***民政局 地 址:*****桥南路**号 联系人:邓成芳 电 话:****-******* 邮 编:****** 电子邮箱:*********** *、采购代理机构 名 称:************** 地 址:***便江街道大桥路***号(***交通局院内家属楼*栋*单元***室) 联系人:刘佳玲、曹碧辉 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
涟源市住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2821101000020904685
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
涟源市住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2821101000020904791
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
涟源市住房保障服务中心关于综合零售服务的网上超市采购项目终止公告-2821101000020904783
湖南省 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 天水市新华门小学物业管理服务二次竞价项目终止公告
秦州区 2025-05-21 变更公告 -
招标文件 2025年中国铁塔甘肃省分公司天水南站万达地下室有线电视及三网接入施工服务采购项目比选公告(变更公告)
天水市 2025-05-21 变更公告