云阳县2023年企业环境信用评价项目
已收藏 收藏
正文内容
关于【*******年企业环境信用评价项目】无效项目的公示 项目名称 *******年企业环境信用评价项目 采购人 ***生态环境局 选取方式 竞价选取 是否重新发布 采购公告 是 是否认定不良行为 否 中选机构名称 大视野建设项目管理有限公司 服务金额 ¥**,***.**元 至 ¥**,***.**元 金额说明 *万元-*万元。 中选金额 ¥**,***.**元 无效类型 中选结果取消 无效原因 以低于成本价格倾销的方式报价; 无效时间 ****-**-** 公示附件 大视野建设项目管理有限公司 放弃中标情况说明.jpg
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
职业体验竞价终止公告
天柱县 2025-05-22 变更公告 -
科研2220线路板终止招标
安徽省 2025-05-22 变更公告 -
招标文件 温岭市城南智能制造产业园变配电工程答疑公告第1次
温岭市 2025-05-22 变更公告 -
科研2220次钝感半导体桥电极塞终止招标
安徽省 2025-05-22 变更公告 -
寿阳县晋烨供热有限公司公开遴选招标与采购代理机构项目成交候选人公示更正
山西省 2025-05-22 变更公告