兰州现代职业学院计算机教室建设项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
********计算机教室建设项目废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:******JH*** 采购项目名称:计算机教室建设 二、项目终止的原因 经初步评审,**程远信息科技有限公司报价明细表单位错,**中通申信科技有限公司授权书无法定代表人签字,**福瑞恒泰科贸有限公司法人代表和被授权人未提供身份证扫描件,有效投标文件不足三家,予以废标处理。 三、其他补充事宜 评标委员会成员名单:曹震寰、王坤勇、侯朝慧、柴志义、孙克亮 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:******** 地 址:**新区西岔职教园区***街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:*********** 地 址:******东岗东路****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:唐斌 电 话:*********** 招标文件正文.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华润水泥(福建)股份有限公司2025-2028年度-东南大区-漳平水泥化粪池、厕所以及热水器等清堵服务-公开询比变更公告
福建省 2025-05-01 变更公告 -
全椒县西王镇人民政府(主管预算单位)关于手提金库/印章箱的网上超市采购项目终止公告
全椒县 2025-05-01 变更公告 -
新疆三塘湖矿区石头梅一号露天煤矿3500万吨/年或4500万吨/年规模建设项目(含选煤厂)环境影响评价报告咨询服务公开招标(依法)公告[变更公告]
哈密市 2025-05-01 变更公告 -
全椒县西王镇人民政府(主管预算单位)关于灭火器的网上超市采购项目终止公告
安徽省 2025-05-01 变更公告 -
延长石油湖北武穴2660MW煤电工程EPC总承包项目10kV高压变频器
武穴市 2025-05-01 变更公告