湖南省体育局体育彩票管理中心长沙地铁广告终止公告
已收藏 收藏
正文内容
**地铁广告 终止公告 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:**地铁广告项目 政府采购计划编号:湘财采计[****]******号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:************* 采购项目编号:****-********-*** 二、项目终止的原因 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *、采购项目 联系人姓名:何冰 电 话:*********** *、采购人 名 称:************** 地 址:******车站北路***号香泽南湖大厦*楼 联系人:彭婷 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************* 地 址:***高新区**路**号中电软件园一期*栋*楼 联系人:何冰 电 话:****-******** 邮 编:/ 电子邮箱:*********** 本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
相关推荐
-
北京市育才学校装饰装修工程项目比选公告
朝阳区 2025-03-28 变更公告 -
2525004压下螺母等(冶金设备)变更公告第3次
-- 2025-03-28 变更公告 -
三明闽光酒店管理有限责任公司沪明供销社柜台采购【流标公告】
-- 2025-03-28 变更公告 -
《动力电池试制线项目》和《面向多客户群研发的整车试制装配岛项目》环保竣工验收项目采购失败公示异常公告
湖北省 2025-03-28 变更公告 -
生产及非生产业务外包变更
四川省 2025-03-28 变更公告