变更公告详情

2025年职工生日蛋糕定点采购项目废标公告

已收藏 收藏

正文内容

公告概要:公告信息:采购项目名称****年职工生日蛋糕定点采购项目品目 服务/商务服务/零售服务/食品和饮料专门零售服务 采购单位**中医药大学附属第二人民医院行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人陈东英、陈诗琦、刘杰项目联系电话 ****-******** 采购单位**中医药大学附属第二人民医院采购单位地址**省******五四路***号采购单位联系方式李工 ****-********代理机构名称**********代理机构地址******湖东路***号中闽天骜大厦**层代理机构联系方式陈东英、陈诗琦、刘杰 ****-******** 一、项目基本情况 采购项目编号:KTZBG-******* 采购项目名称:****年职工生日蛋糕定点采购项目 二、项目废标/流标的原因 *、资格审查: *.***可斯贝莉食品有限公司投标文件(资格及资信证明部分)未按招标文件 投标人须知前附表 第二章投标人须知“(*)本项目为货物类采购项目,本项目专门面向中小企业采购,投标人须如实提供《中小企业声明函》。根据财政部、司法部联合印发《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库【****】**号)文件规定,凡监狱企业参加政府采购活动视同小型、微型企业。此次若有监狱企业参加投标的必须提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含**生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件,否则不予认定。根据财库〔****〕***号规定,符合条件的残疾人福利性单位在参加政府采购活动时,视同小型、微型企业,享受促进中小企业发展的政府采购政策,残疾人福利性单位须在投标文件中提供《残疾人福利性单位声明函》,否则不予认定。本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为“零售业”,采购标的为“蛋糕、面包卡券”。”的规定提供中小企业声明函,经资格小组评议,**可斯贝莉食品有限公司的资格性审查不通过。 *.*经资格审查小组评议,****丰贺氏食品有限公司、**金誉食品有限公司的资格性审查均通过。 *、本项目通过资格审查的投标人不足三家,本项目废标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:**中医药大学附属第二人民医院      地址:**省******五四路***号         联系方式:李工 ****-********       *.采购代理机构信息 名 称:**********             地 址:******湖东路***号中闽天骜大厦**层             联系方式:陈东英、陈诗琦、刘杰 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:陈东英、陈诗琦、刘杰 电 话:   ****-********  

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 变更公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888