峨眉山市城乡建设保障服务中心采购花卉一批结果更正公告(第一次)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:N**************** 原公告的采购项目名称:采购花卉一批 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*: 更正事项:采购结果 更正原因: 中标公司放弃中标且超过合同签订时限。 更正内容: 原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标公司放弃中标且超过合同签订时限。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****城乡建设保障服务中心 地址:*******路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****公共**交易服务中心(**********) 地址:**省*************路东段*号 联系方式:******* *.项目联系方式 项目联系人:采购中心 电话:******* ****公共**交易服务中心(**********) ****年**月**日 相关附件: ****城乡建设保障服务中心.pdf 采购花卉一批-文件集.zip
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
中国电建江西水电公司变电公司武威800千伏换流站工程土建C包(接地材料)采购项目变更公告
江西省 2025-04-03 变更公告 -
2025年4月第一周厦门市集美区烟草专卖局烟草专卖零售许可证变更公示
福建省 2025-04-03 变更公告 -
某单位智慧化法治建设采购项目更正公告(2025-JHBKZD-W3001)(第1、2、3、4、5、6、7、8包)
山东省 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 丰县农业农村局(机关)2025年丰县小麦“一喷三防”项目询价更正(澄清)内容(一)[项目编号:JSZC-320321-YCGL-X2025-0001]
徐州市 2025-04-03 变更公告 -
招标文件 中国铁塔江西省分公司2025年吉安市吉安县办事处室内装修项目-比选失败公告
江西省 2025-04-03 变更公告