成武县城区行道树补植项目废标公告
已收藏 收藏
正文内容
详细信息 *****行道树补植项目废标公告 一、采购项目名称: *****行道树补植项目**行道树补植 二、采购项目编号: SDGP********************* 三、采购公告发布日期: ****-**-** 四、采购方式 竞争性磋商 五、废标原因 菏泽鲁西新区元鹏苗木销售中心(个体工商户)在规定时间内未提交相关书面说明和相关证明材料,经磋商小组认定该供应商以低于成本价竞标,其报价作为无效报价处理。故符合竞争性磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理。 六、联系方式 采购人: ****政园林环卫综合服务中心 地址: ***建设局*楼 联系人: 孙主任 联系方式: *********** 代理机构: **万域项目管理有限公司 地址: **省菏泽******街道办事处伯乐大街伯乐时代广场*#***号商铺 联系人: 鲍帅帅 联系方式: ***********
相关推荐
-
报价截止日期延期公告
-- 2025-05-24 变更公告 -
报价截止日期延期公告
-- 2025-05-24 变更公告 -
稀土钢冷轧板材厂东区冷轧轧机牌坊测量调整中修工程招标/采购异常
包头市 2025-05-24 变更公告 -
招标文件 浙江求是招标代理有限公司关于浙江农林大学行李搬运及家具拆运服务项目的更正公告
临安区 2025-05-24 变更公告 -
PX-202505-15铜鼻子等物资一批
-- 2025-05-24 变更公告